IKA15N65F5
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
IKA15N65F5
IKA15N65F5
Infineon
Infineon
INFINEON IKA15N65F5 IGBT Single Transistor, 15A, 1.6V, 33.3W, 650V, TO-220, 3Pins
Наличие: 239 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC17335526
Категория продукта:
Транзистор IGBT
Поддержка малого MOQ
IKA15N65F5 характеристики
IKA15N65F5 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура IKA15N65F5
Жизненный Цикл Продукта Active
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 3 Pin
Корпус/Пакет TO-220-3
Номинальная Мощность 33.3 W
Количество Стежков 3 Position
Рассеяние Мощности 33.3 W
Рабочая температура (Макс) 175 ℃