LMZM23601V3SILR
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
LMZM23601V3SILR
LMZM23601V3SILR
TI
TI
36-V, 1-A Step-Down DC/DC Power Module in 3.8-mm x 3-mm Package
Наличие: 1,085 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
Поддержка малого MOQ
LMZM23601V3SILR характеристики
LMZM23601V3SILR характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура LMZM23601V3SILR
ЧипСити Номер продукта CC71996267
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Количество Выводов 10 Pin
Корпус/Пакет uSIP-10
Количество Выходных Интерфейсов 1 Output
Выходное Напряжение 3.3 V
Выходной Ток 1 A
Максимальное входное напряжение 36 V
Входное напряжение (мин) 4 V
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃