IHLP4040DZER470M5A
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
IHLP4040DZER470M5A
IHLP4040DZER470M5A
VISHAY
VISHAY
4040 47uH ±20% 2.5A
Наличие: 1,271 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
ЧипСити Номер продукта CC694851818
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Номинальный Ток 2.5 A
Индуктивность 47 µH
Серия Деталей IHLP
Допустимое Отклонение Индуктивности ±20 %
Частота испытаний 100 kHz
Сопротивление постоянному току (DCR) 178 mΩ
Рабочая температура (Макс) 155 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Сопротивление (DC Макс) 0.178 Ω