IHLP2020BZER3R3M11
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
IHLP2020BZER3R3M11
IHLP2020BZER3R3M11
VISHAY
VISHAY
2020 3.3uH ±20% 4.1A
Наличие: 1,119 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC44517867
Категория продукта:
Поверхностное крепление индуктора
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Поверхностное крепление индуктора
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Номинальный Ток 4.1 A
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Индуктивность 3.3 µH
Частотой Собственного Резонанса 29 MHz
Серия Деталей IHLP
Сопротивление 53.5 mΩ
Частота испытаний 0.1 MHz
Сопротивление постоянному току (DCR) 0.0578 Ω
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Сопротивление (DC Макс) 0.0578 Ω