IGCM15F60GA
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
IGCM15F60GA
IGCM15F60GA
Infineon
Infineon
**IGBT 600V 15A 1.6V DIP-24 **
Наличие: 40,149 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC8006066
Категория продукта:
Транзистор IGBT
Поддержка малого MOQ
IGCM15F60GA характеристики
IGCM15F60GA характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура IGCM15F60GA
Жизненный Цикл Продукта Active
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Корпус/Пакет MDIP-24
Номинальная Мощность 2000 W