HSCDLNN160MGAA5
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
HSCDLNN160MGAA5
HSCDLNN160MGAA5
Honeywell
Honeywell
Pressure Sensor 0.5V to 4.5V 0bar to 0.16bar Gage 8Pin DIP
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC193199806
Категория продукта:
Датчики Давления
Поддержка малого MOQ
HSCDLNN160MGAA5 характеристики
HSCDLNN160MGAA5 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура HSCDLNN160MGAA5
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Категория продукта Датчики Давления
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 8 Pin
Корпус/Пакет DIP-8
Выходное Напряжение 0.5V ~ 4.5V
Ток Питания 2.00 mA
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) -20 ℃
точность ±0.25 %
Напряжение питания 4.75V ~ 5.25V
Напряжение питания (Макс) 5 V