HSCDLNN060MGAA5
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
HSCDLNN060MGAA5
HSCDLNN060MGAA5
Honeywell
Honeywell
Pressure Sensor 0.5V to 4.5V 0bar to 0.06bar Gage 8Pin DIP
Наличие: 392 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC147304417
Категория продукта:
Датчики Давления
Поддержка малого MOQ
HSCDLNN060MGAA5 характеристики
HSCDLNN060MGAA5 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура HSCDLNN060MGAA5
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Датчики Давления
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 8 Pin
Корпус/Пакет DIP-8
Выходное Напряжение 0.5V ~ 4.5V
Ток Питания 2.00 mA
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) -20 ℃
точность ±0.25 %
Напряжение питания 4.75V ~ 5.25V
Напряжение питания (Макс) 5 V