HSC250R47J
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
HSC250R47J
HSC250R47J
TE Connectivity
TE Connectivity
HSC250 Series ALUM Housed Solder Lug Wire Wound Pmnt Resistor, 470mOhm +/-5% 250W
Наличие: 121 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC53013950
Поддержка малого MOQ
HSC250R47J характеристики
HSC250R47J характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура HSC250R47J
Стиль Монтажа Chassis
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет Axial, Box
Номинальное Напряжение (DC) 2.20 kV
Сопротивление Изоляции 10000 MΩ
Допустимое Отклонение Ёмкости ±5 %
Номинальная Мощность 250 W
Сопротивление 0.47 Ω
Рабочая температура (Макс) 250 ℃
Рабочая температура (мин) -25 ℃
Уровень напряжения 2.2 kV