GRT155R71H102KE01D
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
GRT155R71H102KE01D
GRT155R71H102KE01D
MuRata
MuRata
MURATA GRT155R71H102KE01D SMD Multilayer Ceramic Capacitor, 0402 [1005 Metric], 1000pF, 50V, ± 10%, X7R, GRT Series New
Наличие: 32,819 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC71148387
Категория продукта:
Керамические конденсаторы
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Керамические конденсаторы
Стиль Монтажа Surface Mount
Номинальное Напряжение (DC) 50.0 V
Ёмкость 1000 pF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±10 %
Диэлектрические Характеристики X7R
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 50 V