GCM31CC72A225KE02L
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
GCM31CC72A225KE02L
GCM31CC72A225KE02L
MuRata
MuRata
1206 2.2uF ±10% 100V X7S
Наличие: 370 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC24836611
Категория продукта:
Керамические конденсаторы
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Керамические конденсаторы
Номинальное Напряжение (DC) 100 V
Ёмкость 2.2 µF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±10 %
Серия Деталей GCM
точность ±10 %
Уровень напряжения 100 V