GCM21BR11H104KA01L
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
GCM21BR11H104KA01L
GCM21BR11H104KA01L
MuRata
MuRata
0805 100nF ±10% 50V -R
Наличие: 38,555 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC95802175
Категория продукта:
Ёмкостный вид
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Категория продукта Ёмкостный вид
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Номинальное Напряжение (DC) 50 V
Ёмкость 100000 PF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±10 %
Серия Деталей GCM
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃