GA355DR7GC101KY02L
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
GA355DR7GC101KY02L
GA355DR7GC101KY02L
MuRata
MuRata
2220 100pF ±10% 250V X7R
Наличие: 275 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC241403324
Категория продукта:
Керамические конденсаторы
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Жизненный Цикл Продукта Obsolete
Категория продукта Керамические конденсаторы
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет 2220
Номинальное Напряжение (DC) 250 V
Номинальное Напряжение (AC) 250 V
Ёмкость 100 pF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±10 %
Диэлектрические Характеристики X7R
Серия Деталей GA3
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃