CC89101661
Категория продукта:
Твердотельные Реле
Атрибут Значение атрибута
Производитель Omron
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Твердотельные Реле
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Panel
Количество Выводов 4 Pin
Корпус/Пакет Hockey Puck
Номинальный Ток 40 A
Выходной Ток 40000 mA
Ток Нагрузки 40 A
Напряжение Изоляции 2500 v
Входной Импеданс 36.72 kΩ
Максимальное входное напряжение 132 V
Входное напряжение (мин) 75 V
Выходное напряжение (Макс) 264 V
Выходной ток (Макс) 40 A
Рабочая температура (Макс) 80 ℃
Рабочая температура (мин) -30 ℃
Уровень напряжения 240 VAC
Входное напряжение 100VAC ~ 120VAC