FQP45N15V2
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
FQP45N15V2
FQP45N15V2
Fairchild
Fairchild
Trans MOSFET N-CH 150V 45A 3Pin(3+Tab) TO-220AB Rail
Наличие: 4,148 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC14353650
Категория продукта:
Труба MOS
Поддержка малого MOQ
FQP45N15V2 характеристики
FQP45N15V2 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура FQP45N15V2
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Труба MOS
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 3 Pin
Корпус/Пакет TO-220-3
Номинальное Напряжение (DC) 150 V
Номинальный Ток 45.0 A
Количество Каналов 1 Channel
Количество Стежков 3 Position
Сопротивление Сток-исток (Открытого Канала) 34 mΩ
Полярность N-Channel
Рассеяние Мощности 220 W
Пороговое Напряжение 4 V
Напряжение Сток-исток (Vds) 150 V
Пробивное Напряжение (Стока-исток) 150 V
Пробивное Напряжение (Затвор-Исток) ±30.0 V
Непрерывный Ток Стока (Ids) 45.0 A
Время Нарастания 232 ns
Входная емкость (Ciss) 3030pF @25V(Vds)
Время падения 246 ns
Рабочая температура (Макс) 150 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Рассеиваемая Мощность (Макс) 220W (Tc)