FQP45N15V2
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
FQP45N15V2
FQP45N15V2
ON Semiconductor
ON Semiconductor
MOSFET N-CH 150V 45A TO-220
Наличие: 207 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC72554759
Категория продукта:
Труба MOS
Поддержка малого MOQ
FQP45N15V2 характеристики
FQP45N15V2 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура FQP45N15V2
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Труба MOS
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 3 Pin
Корпус/Пакет TO-220-3
Количество Стежков 3 Position
Сопротивление Сток-исток (Открытого Канала) 0.034 Ω
Рассеяние Мощности 220 W
Пороговое Напряжение 4 V
Входная Ёмкость 3030 pF
Напряжение Сток-исток (Vds) 150 V
Время Нарастания 232 ns
Входная емкость (Ciss) 3030pF @25V(Vds)
Время падения 246 ns
Рабочая температура (Макс) 150 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Рассеиваемая Мощность (Макс) 220000 mW