FQPF45N15V2
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
FQPF45N15V2
FQPF45N15V2
Fairchild
Fairchild
Trans MOSFET N-CH 150V 45A 3Pin(3+Tab) TO-220F Rail
Наличие: 839 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC109999564
Поддержка малого MOQ
FQPF45N15V2 характеристики
FQPF45N15V2 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура FQPF45N15V2
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 3 Pin
Корпус/Пакет TO-220-3
Номинальное Напряжение (DC) 150 V
Номинальный Ток 45.0 A
Сопротивление Сток-исток (Открытого Канала) 40.0 mΩ
Полярность N-Channel
Рассеяние Мощности 66 W
Напряжение Сток-исток (Vds) 150 V
Пробивное Напряжение (Стока-исток) 150 V
Пробивное Напряжение (Затвор-Исток) ±30.0 V
Непрерывный Ток Стока (Ids) 45.0 A
Время Нарастания 232 ns
Входная емкость (Ciss) 3030pF @25V(Vds)
Время падения 246 ns
Рабочая температура (Макс) 150 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Рассеиваемая Мощность (Макс) 66W (Tc)