F980J476MMA
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
F980J476MMA
F980J476MMA
AVX
AVX
0603 47uF ±20% 6.3V
Наличие: 1,821 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC22599392
Категория продукта:
Конденсаторы танталовые
Поддержка малого MOQ
F980J476MMA характеристики
F980J476MMA характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура F980J476MMA
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Конденсаторы танталовые
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Номинальное Напряжение (DC) 6.3 V
Ёмкость 47 µF
Эквивалентное Последовательное Сопротивление (ЭПС) 10 Ω
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 6.3 V