F980J107MMAAXE
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
F980J107MMAAXE
F980J107MMAAXE
AVX
AVX
0603 100uF ±20% 6.3V
Наличие: 328 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC3324025
Категория продукта:
Ёмкостный вид
Поддержка малого MOQ
F980J107MMAAXE характеристики
F980J107MMAAXE характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура F980J107MMAAXE
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Ёмкостный вид
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Корпус/Пакет (СИ) 1608
Номинальное Напряжение (DC) 6.3 V
Ёмкость 100 µF
Эквивалентное Последовательное Сопротивление (ЭПС) 10 Ω
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 6.3 V