F950J227MBAAM1Q2
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
F950J227MBAAM1Q2
F950J227MBAAM1Q2
AVX
AVX
Cap Tant Solid 220uF 6.3V B CASE 20% (3.5 X 2.8 X 1.8mm) SMD 3528-20 0.4Ω 125℃ T/R
Наличие: 288 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC102963471
Категория продукта:
Ёмкость
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура F950J227MBAAM1Q2
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Ёмкость
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет (СИ) 3528
Ёмкость 220 µF
Эквивалентное Последовательное Сопротивление (ЭПС) 400 mΩ
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 6.3 V