EXC-ML45A910H
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
EXC-ML45A910H
EXC-ML45A910H
Panasonic
Panasonic
Ferrite Beads Chip 91Ω 25% 100MHz 3A 16mOhm DCR 1806 T/R
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC161590500
Поддержка малого MOQ
EXC-ML45A910H характеристики
EXC-ML45A910H характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура EXC-ML45A910H
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Частота 100 MHz
Номинальный Ток 3 A
Сопротивление 16.0 mΩ
Частота испытаний 100 MHz
Сопротивление постоянному току (DCR) ≤16.00 mΩ
Текущий рейтинг (Макс) 3 A
Рабочая температура (Макс) 40 ℃
Рабочая температура (мин) 5 ℃
Сопротивление (DC Макс) 16 mΩ