ETQP4M100KVC
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
ETQP4M100KVC
ETQP4M100KVC
Panasonic
Panasonic
1010 10uH
Наличие: 3,534 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC119938263
Категория продукта:
Поверхностное крепление индуктора
Поддержка малого MOQ
ETQP4M100KVC характеристики
ETQP4M100KVC характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура ETQP4M100KVC
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Категория продукта Поверхностное крепление индуктора
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет 10.7mm x 10mm x 4mm
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Индуктивность 10 µH
Серия Деталей ETQP4M
Частота испытаний 100 kHz
Рабочая температура (Макс) 155 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃