ERZ-V20D821
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
ERZ-V20D821
ERZ-V20D821
Panasonic
Panasonic
Var 510VAC 670VDC 7500A 820V Thru-Hole Bulk
Наличие: 200 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC61846719
Категория продукта:
Варистор
Поддержка малого MOQ
ERZ-V20D821 характеристики
ERZ-V20D821 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура ERZ-V20D821
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Категория продукта Варистор
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Корпус/Пакет Disc 20mm
Ёмкость 530 pF
Номинальная Мощность 1.00 W
Количество Цепей 1 Circuit
Зажимное напряжение 1355 V
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Номинальное напряжение (макс. Ток) 670 V
Номинальное напряжение (AC Макс) 510 V