ERJ-M1WSF15MU
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
ERJ-M1WSF15MU
ERJ-M1WSF15MU
Panasonic
Panasonic
Res Thick Film 2512 0.015Ω 1% 1W ±100ppm/℃ Pad SMD T/R
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC4977244
Категория продукта:
Чип SMD резисторы
Поддержка малого MOQ
ERJ-M1WSF15MU характеристики
ERJ-M1WSF15MU характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура ERJ-M1WSF15MU
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Допустимое Отклонение Ёмкости ±1 %
Номинальная Мощность 1 W
Сопротивление 0.015 Ω
Рабочая температура (Макс) 170 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃