ERJM1WSF15MU
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
ERJM1WSF15MU
ERJM1WSF15MU
Panasonic
Panasonic
2512 0.015Ω ±1% ±100ppm/℃
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC106204800
Категория продукта:
Чип SMD резисторы
Поддержка малого MOQ
ERJM1WSF15MU характеристики
ERJM1WSF15MU характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура ERJM1WSF15MU
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Допустимое Отклонение Ёмкости ±1 %
Номинальная Мощность 1 W
Серия Деталей ERJM1WS
Сопротивление 15 mΩ
Рабочая температура (Макс) 170 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃