ERJ-6ENF2203V
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
ERJ-6ENF2203V
ERJ-6ENF2203V
Panasonic
Panasonic
PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS ERJ-6ENF2203V SMD Chip Resistor, Thick Film, 220KΩ, 150V, 0805 [2012 Metric], 0.125W(1/8W), ± 1%, ERJ6E Series
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC60869633
Поддержка малого MOQ
ERJ-6ENF2203V характеристики
ERJ-6ENF2203V характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура ERJ-6ENF2203V
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Номинальное Напряжение (DC) 150 V
Допустимое Отклонение Ёмкости ±1 %
Номинальная Мощность 0.125 W
Сопротивление 220 KΩ
Рабочая температура (Макс) 155 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 150 V