ERJ6ENF2203V
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
ERJ6ENF2203V
ERJ6ENF2203V
Panasonic
Panasonic
0805 220kΩ ±1% ±100ppm/℃
Наличие: 87 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC45746821
Категория продукта:
Чип SMD резисторы
Поддержка малого MOQ
ERJ6ENF2203V характеристики
ERJ6ENF2203V характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура ERJ6ENF2203V
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет (СИ) 2012
Номинальное Напряжение (DC) 150 V
Допустимое Отклонение Ёмкости ±1 %
Номинальная Мощность 125 mW
Серия Деталей ERJ6E
Сопротивление 220 kΩ
Рабочая температура (Макс) 155 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
точность ±1 %
Уровень напряжения 150 V