ERJ14YJ820U
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
ERJ14YJ820U
ERJ14YJ820U
Panasonic
Panasonic
1210 82Ω ±5% ±200ppm/℃
Наличие: 10,983 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC131607396
Категория продукта:
Чип SMD резисторы
Поддержка малого MOQ
ERJ14YJ820U характеристики
ERJ14YJ820U характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура ERJ14YJ820U
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Стиль Монтажа Surface Mount
Номинальное Напряжение (DC) 200 V
Номинальная Мощность 500 mW
Серия Деталей ERJ14
Сопротивление 82 Ω
Допустимое Отклонение Сопротивления ±5 %
Рабочая температура (Макс) 155 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 200 V