ERJ-12ZYJ511U
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
ERJ-12ZYJ511U
ERJ-12ZYJ511U
Panasonic
Panasonic
Res Thick Film 2010 510Ω 5% 0.75W(3/4W) 200ppm/℃ Molded SMD Automotive Embossed T/R
Наличие: 279 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC56064300
Категория продукта:
Вид сопротивления
Поддержка малого MOQ
ERJ-12ZYJ511U характеристики
ERJ-12ZYJ511U характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура ERJ-12ZYJ511U
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Категория продукта Вид сопротивления
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Корпус/Пакет (СИ) 5025
Номинальное Напряжение (DC) 200 V
Допустимое Отклонение Ёмкости ±5 %
Номинальная Мощность 0.75 W
Сопротивление 510 Ω
Рабочая температура (Макс) 155 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃