ERA6AEB302V
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
ERA6AEB302V
ERA6AEB302V
Panasonic
Panasonic
0805 3kΩ ±0.1% ±25ppm/℃
Наличие: 6,580 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC48220313
Категория продукта:
Чип SMD резисторы
Поддержка малого MOQ
ERA6AEB302V характеристики
ERA6AEB302V характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура ERA6AEB302V
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Номинальное Напряжение (DC) 100 V
Допустимое Отклонение Ёмкости ±0.1 %
Номинальная Мощность 125 mW
Серия Деталей ERA6A
Сопротивление 3 kΩ
Рабочая температура (Макс) 155 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
точность ±0.1 %
Уровень напряжения 100 V