ELJPE2N2KFA
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
ELJPE2N2KFA
ELJPE2N2KFA
Panasonic
Panasonic
0603 2.2nH ±10% 2.1A
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC204202234
Категория продукта:
Поверхностное крепление индуктора
Поддержка малого MOQ
ELJPE2N2KFA характеристики
ELJPE2N2KFA характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура ELJPE2N2KFA
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Категория продукта Поверхностное крепление индуктора
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Количество Выводов 2 Pin
Номинальный Ток 2.1 A
Допустимое Отклонение Ёмкости ±10 %
Индуктивность 2.2 nH
Частотой Собственного Резонанса 6.00 GHz
Фактор Качества 8.0
Серия Деталей ELJPE
Частота испытаний 100 MHz
Сопротивление постоянному току (DCR) 30 mΩ
Текущий рейтинг (DC) 2.1 A
Сопротивление (DC Макс) 0.03 Ω