ELJPC3R3MF3
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
ELJPC3R3MF3
ELJPC3R3MF3
Panasonic
Panasonic
1008 3.3uH ±20% 650mA
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC361333621
Категория продукта:
Поверхностное крепление индуктора
Поддержка малого MOQ
ELJPC3R3MF3 характеристики
ELJPC3R3MF3 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура ELJPC3R3MF3
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Категория продукта Поверхностное крепление индуктора
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Номинальный Ток 650 mA
Индуктивность 3.3 µH
Частотой Собственного Резонанса 75.0 MHz
Серия Деталей ELJPC
Допустимое Отклонение Индуктивности ±20 %
Частота испытаний 7.96 MHz
Сопротивление постоянному току (DCR) 220 mΩ
Текущий рейтинг (DC) 650 mA
Сопротивление (DC Макс) 0.22 Ω