BZX84C15LT1G
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
BZX84C15LT1G
BZX84C15LT1G
ON Semiconductor
ON Semiconductor
SOT-23 15V 300mW
Наличие: 22,866 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC156248
Поддержка малого MOQ
BZX84C15LT1G характеристики
BZX84C15LT1G характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура BZX84C15LT1G
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 3 Pin
Корпус/Пакет SOT-23-3
Номинальное Напряжение (DC) 15.0 V
Допустимое Отклонение Ёмкости ±6 %
Номинальная Мощность 225 mW
Безгалогеновый Статус Halogen Free
Пробивное Напряжение 15.6 V
Количество Стежков 3 Position
Напряжение в Прямом Направлении 0.9 V
Рассеяние Мощности 225 mW
Испытательный ток 5 mA
Прямой ток 10 mA
Напряжение Зенера 15 V
Максимальное прямое напряжение (Макс) 900mV @10mA
Рабочая температура (Макс) 150 ℃
Рабочая температура (мин) -65 ℃
Рассеиваемая Мощность (Макс) 300 mW
точность ±6 %