EKMG160ELL221MF11D
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
EKMG160ELL221MF11D
EKMG160ELL221MF11D
Chemi-Con
Chemi-Con
Cap Aluminum Lytic 220uF 16V 20% (6.3 X 11mm) Radial 2.5mm 180mA 1000H 105℃ Bulk
Наличие: 16,918 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC40186592
Категория продукта:
Алюминиевые электролитические конденсаторы
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Категория продукта Алюминиевые электролитические конденсаторы
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет Radial, CAN
Шаг по Выводам 2.5 mm
Номинальное Напряжение (DC) 16.0 V
Ёмкость 220 µF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Ток пульсации 180 mA
Рабочая температура (Макс) 105 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 16 V