EKMG160ELL472ML25S
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
EKMG160ELL472ML25S
EKMG160ELL472ML25S
UA(United Automation)
UA(United Automation)
Cap Aluminum Lytic 4700uF 16V 20% (16 X 25mm) Radial 7.5mm 1480mA 1000H 105℃ Bulk
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC227355338
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
3D модель 3D модель
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет Radial, CAN
Шаг по Выводам 7.5 mm
Ёмкость 4700 µF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Ток пульсации 1480 mA
Рабочая температура (Макс) 105 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 16 V