EEUFR1V101
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
EEUFR1V101
EEUFR1V101
Panasonic
Panasonic
Cap Aluminum 100uF 35V 20% (8 X 11.5mm) Radial Aluminum Cylindrical Can 3.5mm 950mA 6000 hr 105℃ Bulk
Наличие: 2,481 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC5201600
Категория продукта:
Алюминиевые электролитические конденсаторы
Поддержка малого MOQ
EEUFR1V101 характеристики
EEUFR1V101 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура EEUFR1V101
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Категория продукта Алюминиевые электролитические конденсаторы
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет Radial, CAN
Шаг по Выводам 3.5 mm
Номинальное Напряжение (DC) 35.0 V
Ёмкость 100 µF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Ток пульсации 950 mA
Рабочая температура (Макс) 105 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
точность ±20 %
Уровень напряжения 35 V