35ZLH100MEFC6.3X11
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
35ZLH100MEFC6.3X11
35ZLH100MEFC6.3X11
Rubycon
Rubycon
100uF ±20% 35V 540mA(105℃&100kHz) Φ6.3mm
Наличие: 9,050 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC820695
Категория продукта:
Алюминиевые электролитические конденсаторы
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Алюминиевые электролитические конденсаторы
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет Radial, CAN
Шаг по Выводам 2.5 mm
Номинальное Напряжение (DC) 35.0 V
Ёмкость 100 µF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Ток пульсации 540 mA
Пульсация тока (низкая частота) 270mA @120Hz
Пульсация тока (высокая частота) 540mA @100kHz
Рабочая температура (Макс) 105 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
точность ±20 %
Уровень напряжения 35 V