EETUQ2G221CA
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
EETUQ2G221CA
EETUQ2G221CA
Panasonic
Panasonic
Cap Aluminum 220uF 400V 20% (25 X 30mm) Snap-In 10mm 0.904Ω 1490mA 2000H 85℃ Bulk
Наличие: 275 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC327530768
Категория продукта:
Алюминиевые электролитические конденсаторы
Поддержка малого MOQ
EETUQ2G221CA характеристики
EETUQ2G221CA характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура EETUQ2G221CA
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Категория продукта Алюминиевые электролитические конденсаторы
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 2 Pin
Шаг по Выводам 10 mm
Номинальное Напряжение (DC) 400 V
Ёмкость 220 µF
Эквивалентное Последовательное Сопротивление (ЭПС) 0.904 Ω
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Ток пульсации 1490 mA
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) -25 ℃
Уровень напряжения 400 V