EET-UQ2G221CA
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
EET-UQ2G221CA
EET-UQ2G221CA
Panasonic
Panasonic
CAP ALUM 220uF 20% 400V SNAP
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC231134529
Категория продукта:
Алюминиевые электролитические конденсаторы
Поддержка малого MOQ
EET-UQ2G221CA характеристики
EET-UQ2G221CA характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура EET-UQ2G221CA
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Категория продукта Алюминиевые электролитические конденсаторы
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет Snap-In
Номинальное Напряжение (DC) 400 V
Ёмкость 220 µF
Эквивалентное Последовательное Сопротивление (ЭПС) 904Ω @120Hz
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Ток пульсации 1.49A @120Hz
Уровень напряжения 400 V