EEEFP1E221AP
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
EEEFP1E221AP
EEEFP1E221AP
Panasonic
Panasonic
220mF 25V 850mA Φ8mm 10.2mm
Наличие: 49 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC4418963
Категория продукта:
Алюминиевые электролитические конденсаторы
Поддержка малого MOQ
EEEFP1E221AP характеристики
EEEFP1E221AP характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура EEEFP1E221AP
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Категория продукта Алюминиевые электролитические конденсаторы
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет SMD
Номинальное Напряжение (DC) 25.0 V
Рабочее Напряжение 25 VDC
Ёмкость 220 µF
Эквивалентное Последовательное Сопротивление (ЭПС) 0.08 Ω
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Ток пульсации 850 mA
Рабочая температура (Макс) 105 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
точность ±20 %
Уровень напряжения 25 V