PMV20XNEAR
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
PMV20XNEAR
PMV20XNEAR
Nexperia
MOSFET N-CH 30V TO-236AB
Наличие: 40,843 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
Nexperia
ЧипСити Номер продукта:
CC36336230
Категория продукта:
Труба MOS
Поддержка малого MOQ
PMV20XNEAR характеристики
PMV20XNEAR характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура PMV20XNEAR
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Труба MOS
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 3 Pin
Корпус/Пакет SOT-23-3
Количество Стежков 3 Position
Сопротивление Сток-исток (Открытого Канала) 0.016 Ω
Рассеяние Мощности 1.19 W
Пороговое Напряжение 1 V
Входная Ёмкость 930 pF
Напряжение Сток-исток (Vds) 20 V
Время Нарастания 40 ns
Входная емкость (Ciss) 930pF @10V(Vds)
Время падения 22 ns
Рабочая температура (Макс) 150 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Рассеиваемая Мощность (Макс) 460mW (Ta), 6.94W (Tc)