ECST1CX106R
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
ECST1CX106R
ECST1CX106R
Panasonic
Panasonic
X 10uF ±20% 16V 1.9mm
Наличие: 1,288 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
ЧипСити Номер продукта:
CC647122893
Поддержка малого MOQ
ECST1CX106R характеристики
ECST1CX106R характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура ECST1CX106R
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Номинальное Напряжение (DC) 16.0 V
Ёмкость 10 µF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Серия Деталей EF
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃