ECS100US24
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
ECS100US24
ECS100US24
XP Power
XP Power
AC-DC Open Frame Power Supply, Medical, Fixed, 80V, 264V, 80W, 24V, 4.2A
Наличие: 307 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC54283993
Категория продукта:
ПреобразовательAC-AC
Поддержка малого MOQ
ECS100US24 характеристики
ECS100US24 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура ECS100US24
Жизненный Цикл Продукта Active
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Chassis
Номинальная Мощность 100 W
Количество Выходных Интерфейсов 1 Output
Выходное Напряжение 24 VDC
Выходной Ток 4.2 A
Выходная Мощность 100 W
Напряжение Изоляции 4 kV
Входное напряжение (макс. Переменный ток) 264 v
Входное напряжение (мин мин.) 80 v
Выходной ток (Макс) 4.2 A
Максимальная входная мощность 80 W
Входное напряжение 80VAC ~ 264VAC