ECASD60G227M010K00
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
ECASD60G227M010K00
ECASD60G227M010K00
MuRata
MuRata
Cap Aluminum 220uF 4V 20% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) SMD 0.01Ω 3000mA 105℃ Embossed T/R
Наличие: 379 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC96164486
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Жизненный Цикл Продукта Active
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет (СИ) 7343
Номинальное Напряжение (DC) 4.00 V
Ёмкость 220 µF
Эквивалентное Последовательное Сопротивление (ЭПС) 10 mΩ
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Ток пульсации 3000 mA
Пульсация тока (высокая частота) 3A @100kHz
Рабочая температура (Макс) 105 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Уровень напряжения 4 V