EEFCX0G221XR
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
EEFCX0G221XR
EEFCX0G221XR
Panasonic
Panasonic
220uF 4V
Наличие: 807 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC49547832
Категория продукта:
Ёмкость
Поддержка малого MOQ
EEFCX0G221XR характеристики
EEFCX0G221XR характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура EEFCX0G221XR
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Категория продукта Ёмкость
Стиль Монтажа Surface Mount
Корпус/Пакет 7343
Номинальное Напряжение (DC) 4.00 V
Ёмкость 220 µF
Эквивалентное Последовательное Сопротивление (ЭПС) 0.012 Ω
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Ток пульсации 3 A
Рабочая температура (Макс) 105 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
точность ±20 %
Уровень напряжения 4 V