CC74017857
Категория продукта:
Тиристор SCR
Поддержка малого MOQ
EC103D2 характеристики
EC103D2 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Производитель Littelfuse
Жизненный Цикл Продукта Active
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 3 Pin
Корпус/Пакет TO-226-3
Номинальное Напряжение (DC) 400 V
Номинальный Ток 800 mA
Напряжение в Прямом Направлении 1.7 V
Ток Удержания 5 mA
Ток Удержания (Макс) 5 mA
Рабочая температура (Макс) 110 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃