IXTH12N150
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
IXTH12N150
IXTH12N150
IXYS Semiconductor
IXYS Semiconductor
TO-247AD N-CH 1500V 12A
Наличие: 1,153 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC58853067
Категория продукта:
Труба MOS
Поддержка малого MOQ
IXTH12N150 характеристики
IXTH12N150 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура IXTH12N150
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Труба MOS
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 3 Pin
Корпус/Пакет TO-247-3
Полярность N-CH
Рассеяние Мощности 890 W
Напряжение Сток-исток (Vds) 1500 V
Непрерывный Ток Стока (Ids) 12A
Время Нарастания 16 ns
Входная емкость (Ciss) 3720pF @25V(Vds)
Время падения 14 ns
Рабочая температура (Макс) 150 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Рассеиваемая Мощность (Макс) 890W (Tc)