DTV1500SDFP
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
DTV1500SDFP
DTV1500SDFP
ST Microelectronics
ST Microelectronics
STMICROELECTRONICS DTV1500SDFP Standard Power Diode, 1.5kV, 6A, Single, 1.1V, 150ns, 50A
Наличие: 296 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC127968546
Категория продукта:
Выпрямительные диоды
Поддержка малого MOQ
DTV1500SDFP характеристики
DTV1500SDFP характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура DTV1500SDFP
Жизненный Цикл Продукта Obsolete
Категория продукта Выпрямительные диоды
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет TO-220-2
Номинальное Напряжение (DC) 1.50 kV
Номинальный Ток 6.00 A
Выходной Ток ≤6.00 A
Напряжение в Прямом Направлении 1.75V @6A
Полярность Standard
Обратное время восстановления 1 µs
Прямой ток 6 A
Максимальный ток перенапряжения (Ifsm) 50 A
Рабочая температура (Макс) 175 ℃
Температура соединения 175℃ (Max)