DSPIC33FJ64GP706A-E/PT
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
DSPIC33FJ64GP706A-E/PT
DSPIC33FJ64GP706A-E/PT
Microchip
Microchip
MCU 16Bit dsPIC33F dsPIC RISC 64KB Flash 3.3V Automotive 64Pin TQFP Tray
Наличие: 73 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC102737867
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Жизненный Цикл Продукта Active
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 64 Pin
Корпус/Пакет TQFP-64
Размер ОЗУ 16 kB
Количество Битов 16 Bit
Количество АЦП 2 ADC
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Напряжение питания 3V ~ 3.6V
Напряжение питания (мин) 3 V