DSPIC33FJ64GP710A-I/PT
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
DSPIC33FJ64GP710A-I/PT
DSPIC33FJ64GP710A-I/PT
Microchip
Microchip
MCU 16Bit dSPIC33 dsPIC RISC 64KB Flash 3.3V 100Pin TQFP Tray
Наличие: 247 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC62634117
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Жизненный Цикл Продукта Active
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 100 Pin
Корпус/Пакет TQFP-100
Размер ОЗУ 16 kB
Количество Битов 16 Bit
Количество АЦП 1 ADC
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Напряжение питания 3V ~ 3.6V