DSPIC33FJ64GP306A-I/PT
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
DSPIC33FJ64GP306A-I/PT
DSPIC33FJ64GP306A-I/PT
Microchip
Microchip
MCU 16Bit dSPIC33 dsPIC RISC 64KB Flash 3.3V 64Pin TQFP Tray
Наличие: 238 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC23764075
Категория продукта:
Микроконтроллер
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Микроконтроллер
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 64 Pin
Корпус/Пакет TQFP-64
Частота 40 MHz
Напряжение Питания (DC) 3.00V (min)
Размер ОЗУ 16K x 8
Количество Битов 16 Bit
Размер Флэш-памяти 64 KB
Количество АЦП 1 ADC
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Напряжение питания 3V ~ 3.6V
Напряжение питания (Макс) 3.6 V
Напряжение питания (мин) 3 V